Онлайн — конференция

31.05.20 — выходной, завершающий последний весенний месяц, надолго станется в памяти всех участников седьмой (!!! не зря в сказке 7-счастливое число) онлайн — конференции, организованный Всероссийской ЛЮЖ. Юнкоры и и начинающие мастера пера и слова; будущие писатели и киношники; будущие знаменитые актёры кино и театра; начинающие режиссёры и сценаристы; юные операторы и монтажёры — одним словом, российские школьники, у которых — интереснейшее увлечение, которое обязательно поможет попасть в сказку — на 15 — ый юбилейный форум Бумеранга… Ведь они об этом мечтают! А мечты сбываются у тех, кто сильно в это верит и у тех, кто учится у метров. А их на последней конференции «столько приземлилось звёзд на землю, чтобы осветить путь юным мечтателям!»
Заслуженный деятель искусств РФ, член президентского совета «Бумеранга» Владимир Грамматиков, Народный артист России Игорь Ясулович, знаменитый кинорежиссёр, актёр театра и кино Алексей Ясулович были настолько были открыты и искренне, что мы, включая всех педагогов и самих организаторов, успевали только улыбаться, радоваться, восхищаться, изумляться…
Не забудет эту конференцию и Владимир Грамматиков, которого мы все заранее поздравили с Днём рождения. Не зря он родился 1 июня, ведь он и сейчас и всегда — большой друг детей, готов прийти им на помощь по любому вопросу. Теперь он сам — «Усатый нянь» для орлят ВДЦ «Орлёнок».
Седьмая онлайн — конференция стала ярким событием, которое войдёт в историю. Запомнят его все, особенно те, кому посчастливилось задать вопрос нашим дорогим гостям и от них получить ответ. В их числе и юнкор т.с.»Пионер» — Артём Хайбуллин.
Отдельное спасибо Татьяне Владимировне Мирошник, самой классной ведущей каждой конференции. Она в прямом эфире успевала и вопросы классифицировать, и определять, кому дать слово, и связать всё это с выступлениями гостей….
Мы будем очень скучать по онлайн — конференциям. Все только вошли во вкус такой формы работы! А значит, надо продолжить!
З.Шихова, руководитель детской телестудии «Пионер».
#зумбум #форумбумеранг #орленок #детскоекино#фондпрезидентскихгрантов

31NI8utRDdM

74LeOnAIjew

91Rg6MxzsAE

a8Y8lTzcrUA

dlKT1W3ixCw

LFbYzDKdupA

v_ifWIrguIw

W7akWArF9DE

Xk-anjjRWYg

       

Календарь

 
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930